Августа

Миссионерско-катехизаторские курсы Московской епархии

Дорогие братья и сестры!

На базе Коломенской православной духовной семинарии действуют Миссионерско-катехизаторские курсы Московской епархии, которые объявляют набор слушателей на 2018-2019 учебный год.  Срок обучения на курсах – 2 года. Желающие обучаться должны предоставить необходимые документы. Всю информацию можно узнать по адресу www.kpds.ru подраздел «Миссионерско-катехизаторские курсы»

Занятия для жителей Пушкинского района проходят в Христорождественском храме г. Мытищи.

Желающие обучаться на этих курсах обращайтесь  к благочинному протоиерею Иоанну Монаршеку по тел: 8-926-324-91-80.

или священнику Александру Сорокину 8-916-840-48-69