Собор Архистратига Михаила

21 ноября, в день празднования Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных Божественную Литургию в храме Новомучеников и исповедников Российских совершил благочинный церквей Пушкинского округа протоиерей Иоанн Монаршек (мл.) в сослужении с настоятелем храма священником Николаем Линевым, настоятелем Покровского храма пос. Черкизово священником Михаилом Штец и настоятелем Иоанно-богословского храма с. Могильцы протоиереем Илией Зубрий.

Благочинный огласил указы правящего архиерея №4061 и 4062 от 9.11.2020 г. Затем тепло поздравил отца Михаила с днем тезоименитства и вручил подарок.

Прихожане с большой любовью поздравили священника Михаила.

По окончании Богослужения было организовано чаепитие на улице