Итоги Спартакиады среди воскресных школ

1 марта 2015 года в Могильцах состоялась церемония награждения победителей и призёров зимней спартакиады среди воскресных школ, посвященной Всемирному дню православной молодежи и дню Защитника Отечества.

В спортивных баталиях участвовали воспитанники воскресных школ Пушкинского и Ивантеевского благочиний Московской епархии. Праздник собрал 400 участников и гостей со всего Пушкинского района. . Победителем в этот раз стала команда Соболёк. Наша команда заняла 3-е место в командном зачёте по бегу. Также участник нашей команды Илья Сучков занял 3-е место в индивидуальном зачёте по лыжам. Спасибо всем ребятам, принимавшим участие в соревнованиях! 8 марта в воскресной школе состоится поздравление участников с вручением призов..